Суббота, 20.04.2024, 02.09.13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 18 » Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
14.54.49
Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
Уважаемые педагоги и родители (законные представители)! МКУ Управление образования Ковдорского района информирует вас о том, что на территории Мурманской области и, соответственно, Ковдорского района началась реализация Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Цель проекта - создание эффективной системы повышения родительской компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития детей.
Услуга психолого-педагогической, методической и консультативной помощи оказывается родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В 2020 году в реализации проекта принимают участие специалисты образовательных организаций: МАДОУ № 5, 29, МБДОУ № 14, МБОУ СОШ № 1,МБОУ ООШ № 3.
Координатор проекта в муниципалитете - Сердцева Татьяна Петровна, специалист по логопедической и коррекционной образовательной деятельности и работе с детьми-инвалидами МКУ Управления образования.
В настоящее время организованы мероприятия по организационно-содержательной деятельности проекта.
Вся информационно-просветительская деятельность проекта будет отражена на официальном сайте МКУ Управления образования, а также на сайтах образовательных организаций.
Важно! Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» реализуется в течение 2020 года.
Просмотров: 297 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024