Среда, 24.04.2024, 17.20.28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Уважаемые педагоги и родители (законные представители)! МКУ Управление образования Ковдорского района информирует вас о том, что на территории Мурманской области и, соответственно, Ковдорского района началась реализация Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Цель проекта - создание эффективной системы повышения родительской компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития детей.
Услуга психолого-педагогической, методической и консультатив ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: MDOY | Дата: 18.02.2020

Уважаемые родители!

20 февраля 2020 года в 16:00 воспитанники и педагоги разновозрастной группы №3 приглашают всех мужчин на праздничную встречу, посвященную 23 февраля - День Защитника Отечества! Ребята ждут вас в спортивном зале учреждения.

Просмотров: 339 | Добавил: MDOY | Дата: 17.02.2020

Проблема домашнего насилия в России для многих является табуированной темой, и жертвы зачастую не могут набраться смелости обратиться в кризисный центр или в полицию. В этом случае на помощь могут прийти родственники, друзья или коллеги.  

Если ВАМ известны факты жестокого обращения с детьми в семье, не оставайтесь равнодушными, сообщите об этом:

Дежурная часть полиции — «02»                         & ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: MDOY | Дата: 17.02.2020

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области в городах Кировск, Апатиты и Ковдорском районе» в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Российской Федерации , в т.ч. Мурманской области, в т.ч. Ковдорского района, в целях организации информационно-разъяснительной работы, усиления мероприятий по информированию населения о мерах профилактики гриппа и ОРВИ направляет информационно-методические материалы для общеобразовательных организаций по данной тематике для сведения руководителей образовательных организаций, педагогических коллективов, родительской и ученической общественности.
... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: MDOY | Дата: 14.02.2020

      

     ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: MDOY | Дата: 13.02.2020

      

С 3 по 7 февраля в детском саду проводилась неделя саамской культуры, посвященная Национальному Дню саамов. Малыши много интересного узнали о саамах и их жизни (какую одежду носят саами и чем питаются, как добывают пищу), слушали саамские песни, сказки. Старшие воспитанники пополнили знания о культуре, быте  коренных жителей нашего края. Завершилась неделя проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: MDOY | Дата: 07.02.2020

 
МАМЫ И ПАПЫ! БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! СЕСТРЕНКИ И БРАТИШКИ! Приглашаем ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! на традиционные ЗИМНИЕ СААМСКИЕ ИГРЫ, которые состоятся 6 февраля (четверг) в 10 час 30 мин. 
ЖДЕМ ВАС! Дети и воспитатели.
Просмотров: 339 | Добавил: MDOY | Дата: 04.02.2020

По инициативе Партии «Единая Россия» с 20 января в Мурманской области на базе Региональной общественной приемной и 15-ти местных общественных приемных Партии были открыты «Горячие линии» «Сообщи, где торгуют снюсом».
   За неделю работы «Горячей линии» была проведена большая работа по выявлению торговых точек в муниципальных образованиях области, торгующих запрещенными некурительными никотинсодержащими смесями. Жители городов и поселков региона активно информировали о выявленных случаях продажи снюсов через магазины и сеть Интернет, что позволило оперативно реагировать на обращения граждан и принимать дальнейшие меры со стороны соответствующих инстанций.
   Так, в городе Оленегорске благодаря информации ж ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: MDOY | Дата: 31.01.2020

Уважаемые родители (законные представители) поступающих в школу!

С 1 февраля по 30 июня 2020 года осуществляется прием заявлений для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на закрепленной территории (н. п. Енский, с. Ена, н. п. Риколатва). 
С 1 июля 2020 года - для остальных лиц. 
Прием документов осуществляется по субботам с 15.30 до 17.00 в кабинете директора. Количество мест - 20. 

Документы, которые будут необходимы при написании заявлений
- свидетельство о рождении ребенка
- свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания ребенка
- паспорта родителей (законных представителей)
- постановление об опеке (для законных представителей)

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: MDOY | Дата: 31.01.2020

1 декабря 2019 года в целях повышения психолого-педагогической компетентности родительской общественности по вопросам воспитания детей начал свою работу «Родительский университет». В основе концепции работы «Родительского университета» лежит принцип «От воспитания родителей к воспитанию детей».
Уважаемые родители наших воспитанников и родители, воспитывающие своих детей в условиях семьи!
Для ВАС на сайте детского сада организована работа «Родительского университета». Если у ВАС возникают вопросы, связанные с воспитанием, развитием детей дошкольного возраста Вы можете обратиться к ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: MDOY | Дата: 30.01.2020

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 125 126 »
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024