Пятница, 29.03.2024, 14.03.17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 15
                 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
Коллектив детского сада "Светлячок" выражает искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь в сборе средств на реализацию проекта "Оборудование игровых площадок МБДОУ №9 "Светлячок". В рамках проекта поддержки местных инициатив в Мурманской области дошкольному учреждению необходимо было собрать 59 200 рублей.
 
Рады сообщить, что необходимая сумма собрана и СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!
 
Меценатство на Руси всегда считалось почётным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни дошкольного учреждения вернутся к Вам сторицей. Вы не просто подарили д ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: MDOY | Дата: 15.05.2019

      
15 мая в Енской сельской библиотеке проводилось праздничное представление "Приходите в гости к нам", посвященное Международному Дню семьи. Сотрудники библиотеки постарались сделать его ярким, солнечным, веселым.С воспитанниками были проведены викторины, загаданы пословицы о семье, проведены конкурсы. Мероприятие прошло весело и интересно.
Просмотров: 356 | Добавил: MDOY | Дата: 15.05.2019

Дорогие родители! Уважаемые взрослые!
 
Ежегодно происходят несчастные случаи, вызванные падением малолетних детей с высоты. Особенно увеличивается количество таких происшествий весной, когда открываются окна и балконы. Происходят подобные трагедии по недосмотру родителей, и чаще всего в благополучных семьях.
Обращаемся к каждому родителю Ковдорского района!
Именно Вы несете ответственность за своего ребенка, который в силу своих возрастных особенностей любопытен и неосторожен. Задача родителей и близких родственников не допустить травмы и гибели детей.
 
Страшнее смерти ребенка нет ничего!
Хотим напомнить о существовании административной ответственности родителей в соответствии с ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: MDOY | Дата: 15.05.2019

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024