Пятница, 29.03.2024, 10.22.56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 09

           Уважаемые родители!

В Ковдорском районе проходит вакцинация детского населения дошкольного и школьного возраста против сезонного гриппа. Самое эффективное средство защиты ребенка от вируса гриппа – это прививка.

В настоящее время вакцинация достаточно безопасна, так как современные вакцины изготавливаются с использованием высоких технологий, они обладают хорошей эффективностью и переносимостью, риск осложнений сведен к минимуму, количество противопоказаний незначительно. Если привитый человек и заболеет гриппом, то он защищен от тяжелых осложнений. Да и само заболевание протекает гораздо легче.
Просмотров: 383 | Добавил: MDOY | Дата: 09.09.2018

                 Уважаемые мамы и папы!
Электричество приносит много пользы человеку. Но оно опасно, особенно для детей.
Если взрослый человек уже обладает определённым жизненным опытом и знает элементарные правила безопасности, то дети, особенно маленькие, только познают этот мир. Они любознательны, активны, подвижны, а всё, что их окружает, оценивают своими органами чувств.
Дети рассматривают все предметы вокруг себя, трогают их руками, могут засунуть в рот, облизать языком или укусить зубами, пожевать. Таким способом они приобретают опыт для дальнейшей жизни. Однако органы чувств человека не способны определить наличие напряжения, а дети не понимают его опасности.
Родители и все взрослые обязаны создать безопасные ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: MDOY | Дата: 09.09.2018

МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024