Суббота, 20.04.2024, 01.51.51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Дети в гостях у пожарных.
10.12.52
Дети в гостях у пожарных.
      
19 апреля для личного состава пожарной части выдался необычным. Визит к пожарным нанесли ребята, воспитанники разновозрастной группы №3 с воспитателями.
В доступной и увлекательной форме пожарные объяснили детям, как надо себя вести в экстремальных ситуациях, рассказали о частых причинах возникновения пожаров. Интересен был рассказ и показ оборудования пожарной машины, костюма пожарного. 
Искренняя радость и любознательность детворы вызывала улыбки у работников пожарной части. Встреча прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарных. Дошкольники также узнали много полезной информации из беседы с теми, кто занимается тушением пожаров и спасением людей. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным останется навсегда.
Эта встреча стала для детей познавательной и запоминающейся, вызвала интерес и уважение к профессии пожарного. Возможно, некоторые из мальчишек, захотели стать пожарными и помогать людям при пожаре. 
Просмотров: 377 | Добавил: MDOY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБДОУ №9 "Светлячок", н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации
© 2024